Ultimate magazine theme for WordPress.

Аля ABQueen Бекбаева: “На турнирах я всегда за красивую игру”

0 0

Аля ABQueen Бекбаева: “На турнирах я всегда за красивую игру”

Иллюстративное фото В разгар турнира PGL Major 2024, который проходит в столице Дании Копенгагене, известная стримерша и косплеер, а также амбассадор Parimatch Аля ABQueen Бекбаева поделилась воспоминаниями о самых ярких моментах турниров, которые она смотрела и в которых она участвовала.

В Копенгагене в самом разгаре турнир PGL Major 2024. Ты следишь за ним?

— Конечно! Как не следить за таким важным турниром. Даже если я не успеваю что-то смотреть в прямом эфире, обязательно смотрю в записи.

Переживаешь за кого-то особенно?

— Я за красивую игру, это самое главное.

Ты, наверное, видела множество киберспортивных турниров. Какой из них запомнился тебе большое всего?

— The International 2017. На нем вообще было много классного. Первый в истории официальный матч искусственного интеллекта против киберспортсмена — Dendi в итоге проиграл (речь о Данииле Dendi Ишутине — прим.ред.), а еще там был самый большой на тот момент призовой фонд: 24,7 млн долларов.

А были у тебя самой какие-нибудь крутые истории на турнирах?

— Полно, прямо сейчас вспоминается финал одного турнира, где мы чисто женским стаком играли против финалистов. Средняя аверага (рейтинг соревновательного режима в Dota 2 — прим.ред.) было около 5000 ммр (рейтинг матчмейкинга, числовая мера для оценки уровня навыка игрока в Dota 2 — прим.ред.), и мы с девочками выиграли мужской стак!

Источник: www.lada.kz

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.