Ultimate magazine theme for WordPress.

Подростков приглашают принять участие в велогонке в Актау

0 0

Велогонка среди воспитанников детско-юношеской спортивной школы пройдет в Актау. В гонках приглашают принять участие и любителей среди юниоров. Об этом сообщили в отделении шоссейного велоспорта детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) по парусному спорту.

Подростков приглашают принять участие в велогонке в Актау

Иллюстративное фото из архива Lada.kz Выигрывай призы и бонусы на 100 000 000 тенге с Parimatch и Steam! Награды каждую неделю и за каждый квест в Dota 2 уже ждут. Залетай в кибер зарубу!

Групповая велогонка среди воспитанников ДЮСШ состоится в Актау 21 октября.

Мероприятие пройдет в 10 микрорайоне, спортсмены будут состязаться в скорости езды вокруг Ботанического сада.

Как распределятся по возрасту участники и количество кругов:

— 2006-2008 г.р. юноши (а также среди любителей) — 10 кругов;
— 2009-2010 г.р. юноши — 8 кругов;
— 2011-2012 г.р. юноши — 6 кругов;
— 2010-2012 г.р. девушки — 6 кругов;
— юноши и девушки 2013 года и младше — 5 кругов.

— В гонках также могут принять участие любители на шоссейных велосипедах, наличие шлема обязательно. К участию не допускаются спортсмены на горных велосипедах, — пояснили организаторы.

Старт состоится в 09:00 часов. Организаторы отметили, что в связи с погодой, возможно, будет перенос старта на 10:00 часов.

Источник: www.lada.kz

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.