Автовладельцы жалуются на коммунальщиков, которые не заасфальтировали участок дороги после ремонтных работ между домами №12 и №13 в 11 микрорайоне.
Фото жителей 11 микрорайона Как говорят водители, недавно на вышеуказанной территории произошел порыв. После его устранения коммунальные службы засыпали участок землей и не потрудились его заасфальтировать. После дождей дорогу размыло, образовалась яма, которая создает опасность для водителей.
В попытках предотвратить непредвиденные ситуации в яму затолкнули бочку для сбора хлебных отходов, которая ранее была установлена у мусорных контейнеров. Как видно на фоторафии, ее не раз переехали и погнули. Водители считают, что яма становится больше, это может усугубить ситуацию.
В ГКП «Каспий жылу, су арнасы» подтвердили факт проведения ремонтных работ в канализации. Участок пообещали восстановить 25 марта.
Источник: www.lada.kz