Ultimate magazine theme for WordPress.

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в аварии на трассе Актау-Жанаозен

0 0

В приёмное отделение областной больницы доставлены семь пострадавших в результате столкновения четырех автомобилей на трассе Актау-Жанаозен. О состоянии пострадавших рассказали в пресс-службе Мангистауской областной многопрофильной больницы.

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в аварии на трассе Актау-Жанаозен

Фото очевидцев В пресс-службе медучреждения сообщили, что одному из пострадавших ,1996 года рождения, оказана медицинская помощь, после чего больного отпустили домой.

— Остальные шесть человек в настоящее время находятся в областной больнице. Трое из них находятся в травматологическом отделении. Двое больных находятся в реанимации, состояние тяжёлое. Один пациент с закрытой черепно-мозговой травмой находится в отделении нейрохирургии, — сообщили в медучреждении.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло 26 октября примерно в 14:00 часов на 43 километре трассы Актау-Жанаозен. На дороге столкнулись четыре автомобиля марок: «КамАЗ», Volkswagen Sharan, Lada и «ГАЗ 330253». В дорожной аварии на месте происшествия от полученных травм скончался 49-летний пассажир автомашины марки Lada.

Источник: www.lada.kz

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.