Ultimate magazine theme for WordPress.

Мужчина погиб под колесами собственного автомобиля, пока в салоне спал ребенок

0 0

Наталья Луговская 07.12.2024 17:45 в Новости из регионов, Происшествия

Мужчина погиб под колесами собственного автомобиля, пока в салоне спал ребенок

Фото zakon.kz

Смертельное ДТП случилось в горах Алматы 7 декабря 2024 года. Груженая ГАЗель со спящим ребенком внутри переехала своего водителя, сообщает Zakon.kz.

Трагедия произошла в одном из узких переулков близ улицы Мустафы Шокая, когда местный житель возвращался на автомобиле домой. В салоне также находился его пятилетний ребенок, который в это время спал.

«Не доехав несколько десятков метров до дома, при крутом подъеме ему навстречу выехал другой автомобиль. Поскольку дороги здесь узкие и разъехаться проблематично, мужчина решил остановиться и пропустить встречное авто», – сообщил корреспондент Zakon.kz.
Чтобы груженая ГАЗель не покатилась вниз по дороге, водитель заглушил машину, оставил «на скорости» и вышел, чтобы подложить что-то под задние колеса, но сделать этого не успел. Автомобиль сорвался и подмял под себя хозяина. Попутно машину стало разворачивать, и она едва не опрокинулась на бок.
Свидетели происшествия вызвали медиков и достали ребенка из салона. К сожалению, травмы мужчины 1988 года рождения оказались несовместимы с жизнью и он скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Источник: alau.kz

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.